Вы интроверт, предпочитаете находиться в обществе самого себя и по-настоящему цените уединенный образ жизни? Или, может, в детстве вас было не загнать домой с улицы, а вашим любимым занятием было копошиться в растениях и наблюдать за насекомыми? Или вы романтик, который не представляет себя без свободы, горных просторов и ветра, который играет в волосах? Как бы там ни было, эта статья даст пищу для вашей фантазии и поможет мечтать о большем.

Гора Халлен в Австралии выставлена на продажу за 620 000 $. Она поросла травой и редким лесом и, говорят, на ее территории можно повстречать типичных представителей австралийской природы. Кому не захочется соседствовать с кенгуру, коалами и диковинными птицами?

Как заявляют агенты по продаже, в горе даже есть несколько пещер. При этом местность не совсем дикая: к вершине можно добраться на внедорожнике, а участку присвоен собственный почтовый индекс.

Гора в Австралии – выгодная инвестиция? 2

Иметь в распоряжении собственную землю однозначно приятно, а целую гору – и подавно. В этом случае точно не придется опасаться недобросовестности застройщиков. Кстати, в одной из наших статей объясняем, как влияет на вашу юридическую безопасность тип собственности участка под новостройкой.

Гора имеет хорошее расположение неподалеку от главных дорог, велодорожек, пешеходных троп и железнодорожного соединения в Квинсленде. Это позволяет будущему землевладельцу использовать место по максимуму: построить эко-домики и принимать у себя туристов, сделать кэмп для детей и на практике знакомить их с природой, устраивать экскурсии по австралийской фауне, наблюдать за звездным небом…
С горы открывается прекрасный вид на австралийские просторы.

Гора в Австралии – выгодная инвестиция? 3

Какой приятной должна быть прогулка по лесистым холмам в свете южного солнца!

Гора в Австралии – выгодная инвестиция? 4

А бескрайнее небо всех оттенков позволяет почувствовать себя частью чего-то большего.

Гора в Австралии – выгодная инвестиция? 5

Австралия находится достаточно далеко, и добираться туда долго. Зато на нашем сайте вы можете подобрать квартиры, из которых отрывается потрясающий вид на город. Один неоспоримый минус: кенгуру в Одессе таки не видно, как и коал. Но зато есть море, и мы подскажем, где найти прекрасное жилье поблизости от него.

Fresco знает, как вдохновить вас! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе интересных новостей со всего мира.