Двойная миссия организации

Этот дом седьмой и последний в ряде благотворительных розыгрышей от организации Omaze. Он расположен в одном из крупнейших национальных парков Великобритании, который даже считается объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здание стоит над озером Уиндермир, его виды завораживают с первого взгляда. Во многом именно благодаря великолепному расположению стоимость дома по последним данным оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов. Однако стать его владельцем можно всего за 10 фунтов стерлингов.

В доме 6 спален. В некоторых из них стоит огромная кровать, в других – удобный раскладной диван. Дизайн выдержан в стиле рустик, что способствует хюгге-настроению. Из больших панорамных окон открывается невероятный вид на лес, озеро Уиндермир и холмы.

Как стать обладателем дома у Озера 2

Кухня оснащена современной качественной техникой, которая поможет создавать кулинарные шедевры. А виды из столовой сделают аппетит еще более приятным.

Как стать обладателем дома у Озера 3

В доме все настроено на создание уюта для жителей: камин, мягкие коврики, подушки и элементы декора, которые гармонично вписываются в пространство.

Как стать обладателем дома у Озера 4

Помимо этого, в доме есть просторная гардеробная со шкафом, изготовленным на заказ, 6 ванных комнат с деревянными элементами декора, сауна, спортивный зал с тренажерами, зеркалами и пространством для занятий йогой и медитации, уютный персональный кинотеатр и терраса с зоной для отдыха.

Как стать обладателем дома у Озера 5

«Не готовы переезжать? Не проблема! – уверены в Omaze, – Вы можете использовать дом как чудесную дачу во время отпуска и сдавать его весь остальной год. Ориентировочная стоимость аренды в настоящее время составляет 12 000 фунтов стерлингов в месяц». Получить такой дом почти даром в любом случае выгодно. К тому же, организация выдает еще и 20 тысяч фунтов стерлингов на первичное обеспечение.

Собранные на розыгрыше средства пойдут в Alzheimer's Research UK, британскую благотворительную организацию, которая занимается исследованием деменции и способов ее лечения.

Так как же это работает?

Организация Omaze, которая сотрудничает с благотворительными фондами, регулярно устраивает сборы средств по типу лотереи. В них можно выиграть дом с дизайнерским интерьером , современный автомобиль, встречу со знаменитостью или крупную сумму денег.

Это необычный вид благотворительности, ведь недаром он сложился именно в системе современного капитализма. Сбор средств на добрые дела происходит не благодаря эмпатии или жалости, а из азарта, надежды на личное чудо и желания получить выгоду для себя.

Победителя определяют путем жеребьевки. Минимальная стоимость онлайн-заявки на участие в розыгрыше стартует от 10 фунтов стерлингов. Чем дороже тариф участия, тем выше шансы.

Найти дом мечты

Однако не спешите переводить деньги на счет организации: как ни печально, в розыгрыше могут поучаствовать только резиденты Британии. Если сравнить с Украиной, в Англии покупка жилья для иностранцев – весьма сложный процесс.

Но если идея дома греет, все возможно. Только представьте: вы живете в собственном уютном гнездышке с прекрасным ремонтом. Вместо шума соседских дрелей за стенкой каждое утро слушаете пение птиц и тишину. Двор безопасный, и вам спокойно выпускать детей гулять по нему. Собственный сад и зона отдыха радуют глаз, вы даже можете устраивать вечерние посиделки под звездами. Чтобы сделать мечту реальностью, не обязательно печатать дом на 3D принтере или надеяться на удачу в Британии. Поищите счастья поближе, а мы вам с этим поможем.

Fresco представляет современные таунхаусы в разных районах города. В наших вариантах вы найдете все, что искали: охраняемая территория, развитая инфраструктура, надежные дома и дизайны на любой вкус. Для поиска по фильтру нужно нажать на иконку «дом»:

Как стать обладателем дома у Озера 6

Выбирайте лучшее для себя и своей семьи с Fresco!